Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель.
Меня зовут Галина Федотова. Я родилась и живу в Сибири в небольшом городе Абакане.

Люблю стряпать, выращивать цветы на участке, путешествовать.

Очень люблю животных, особенно кошек.

У меня два замечательных сына, которые давно живут самостоятельно и одна внучка.

Я по профессии филолог , но большую часть своей жизни я проработала стюардессой, в небе общалась с новыми людьми, а на земле знакомилась с разными городами и странами. Посмотрела полмира, много раз была в Турции, очень ее люблю и много о ней знаю.

Сейчас я занимаюсь продажей недвижимости и отдыхом в Турции.

Вы всегда можете связаться со мной и задать мне вопросы.  Буду  рада если мои знания и советы помогут  Вам в ваших мечтаниях.



    Skype  fedotova105




  
   e-mail  galina28999@gmail.com


10 комментариев:

  1. Классная тема, Галина! Хочется больше узнать о Турции...

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный блог.Поздравляю с победой!Удачи в будущем!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный и очень полезный блог об интереснейшей стране! Поздравляю Вас с победой, Галина, и жду новых статей о Турции.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, поздравляю вас! Желаю вам успехов! В Турции была один раз, понравилось, хотелось бы больше узнать об этой стране. Приглашаю вас к себе на блог- http://ludmilaermishkina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Вас ,Галина.У вас получился прекрасный блог с интересной темой.Желаю Вам Удачи! Приходите ко мне в гости,мой блог http://gezovaevgenija.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Галина! Хочу в Турцию! Напишите что-нибудь - очень интересно! Приглашаю на мой блог Путешествий http://ivanovserg.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, Вы такая улыбчивая и приятная женщина. Ваша любовь к животным делает нас с Вами ближе, т.к. я тоже очень люблю животных, кошек в том числе (в прошлом я ветеринарный врач). Турция- страна, которую очень любят посещать наши соотечественники. Это поможет Вам привлечь внимание к Вашему блогу всех, кому интересна эта страна. Просто, продолжайте! Приглашаю в гости на свой блог. Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  8. Галина, у вас очень интересный жизненный опыт, романтичный и непростой! И тема классная, интересно будет почитать! Успехов вам!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить